Sarah Herz
Directrice des activités digitales
sherz@condenast.fr

Rédaction:

Marine Benoit
Responsable éditorial
mbenoit@condenast.fr

Laurianne Melierre
Rédactrice mode
lmelierre@condenast.fr

Magali Bertin
Rédactrice beauté
mbertin@condenast.fr

Bethsabée Krivoshey
Rédactrice culture et sexe
bkrivoshey@condenast.fr

Sarah Duverger
Rédactrice people
sduverger@condenast.fr


Louis Orlianges
Editeur digital
lorlianges@condenast.fr

Contact Publicité:
pubdigital@condenast.fr


Contact Marketing

Responsable marketing digital
Charlotte Peter
cpeter@condenast.fr

Responsable Communication & Opérations Spéciales
Julien Blanc
jblanc@condenast.fr

Chef de projet digital
Cécilia Ossoro
cossoro@condenast.fr

Directeur artistique
Clément Robert
crobert@condenast.fr

Service abonnement
glamour@condenast.fr

Responsable du Service Syndication - Réutilisation Photos - Responsable du Service Syndication - Réutilisation Photos
Caroline Berton
cberton@condenast.fr